Стартовал приём заявок на участие в программе "Формула Успеха 2006", проводимой Научным Парком МГУ при поддержке Фонда содействия развитию малых и средних форм бизнеса в научно-технической сфере и компании Intel.

Уже третий год целью программы "Формула Успеха" является обучение молодых ученых и аспирантов основам предпринимательства в инновационной сфере.

Программа состоит из двух частей: образовательного курса, который включает лекции и практические занятия - семинары, и конкурса инновационных идей. "Формула Успеха" позволит участникам приобрести основные навыки, необходимые для продвижения инновационной идеи на рынок, получить знания по основам финансового планирования, привлечения инвестиций, организации реализации инновационных проектов, маркетингу.

Кроме того, программа даёт возможность авторам проектов познакомиться с управляющими технологических . компаний, инвестиционных фондов, крупными предпринимателями и экспертами, которые имеют опыт работы в инновационной сфере.

Поскольку руководители проектов заняты в основном преподавательской и научной деятельностью, имеют множество других обязанностей, не связанных с развитием инновационных проектов, "Формула Успеха" поможет им найти молодых специалистов в области финансов, маркетинга и менеджмента, которые способны взять на себя большую часть организационной работы.

27 Ноября 2006 года


Разработка сайта - Alezar Design Studio




26.12.2007

Общественная экспертная комиссия осуществила проверку деятельности МГУ
имени М.В. Ломоносова по реализации инновационного проекта. Справка по
итогам работы комиссии

...подробнее »


05.12.2007

Состоялась встреча сотрудников Росэнергоатома с преподавателями и студентами магистратуры экономического факультета МГУ

...подробнее »


25.11.2007

В Редколлегии Международного научного журнала "Альтернативная энергетика и экология" состоялось Рабочее Совещание «О необходимости поддержки аспирантов России"

...подробнее »

Все новости